Поставка медицинских изделий (смотровых перчаток) для филиалов ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2026

Электронный аукцион № 0348100009526000336 опубликован 28.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100090630000244
Начальная цена2 823 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 234,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 346 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000336
ИКЗ
261504401324650440100100090630000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
МНПЦ КР «Голубое»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-495-5360773, ogz@mrik-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
47 350 Пара (2 шт.)15,8 ₽748 130 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
67 050 Пара (2 шт.)15,8 ₽1 059 390 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
64 300 Пара (2 шт.)15,8 ₽1 015 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы