Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые, перчатки хирургические)
Начальная цена1 849 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000341
ИКЗ
261504401324650440100100100230000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 25,8 ₽ | 258 000 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | 51 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | 51 ₽ | 10 200 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 25,8 ₽ | 258 000 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 25,8 ₽ | 258 000 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | 51 ₽ | 10 200 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 19 ₽ | 380 000 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 19 ₽ | 380 000 ₽ |
| 9 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 19 ₽ | 285 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ