Поставка товара (круг отрезной, резец клуппа) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена11 832,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 591,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000342
ИКЗ
261504401324650440100100350200000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резец клуппа 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 3 Штука | 847,71 ₽ | 2 543,13 ₽ |
| 2 | Резец клуппа 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 3 Штука | 850,55 ₽ | 2 551,65 ₽ |
| 3 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 120,6 ₽ | 3 618 ₽ |
| 4 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | 104 ₽ | 3 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ