Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена1 676 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 763,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 502 902 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000344
ИКЗ
261504401324650440100100590017739248
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 03:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизинговые платежи (2027 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 81 674,14 ₽ | 980 089,68 ₽ |
| 2 | Лизинговые платежи (2028 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Месяц | 81 674,14 ₽ | 81 674,14 ₽ |
| 3 | Лизинговые платежи (2028 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Месяц | 81 674,18 ₽ | 81 674,18 ₽ |
| 4 | Авансовый платеж 30% (2026 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Месяц | 502 902 ₽ | 502 902 ₽ |
| 5 | Велотренажер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 1 676 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера