Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0348100009526000346 опубликован 03.08.2026, 07:30 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100590027739248
Начальная цена2 155 445,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 554,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 646 633,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000346
ИКЗ
261504401324650440100100590027739248
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 03:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизинговые платежи (2028 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Месяц82 156,25 ₽82 156,25 ₽
2
Лизинговые платежи (2027 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
12 Месяц82 156,21 ₽985 874,52 ₽
3
Лизинговые платежи (2028 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
5 Месяц82 156,21 ₽410 781,05 ₽
4
Авансовый платеж 30% (2026 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Месяц646 633,64 ₽646 633,64 ₽
5
Тренажер для подъема по лестнице, с электропитанием
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
6
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
--2 155 445,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы