Поставка товара (стекло листовое, стеклопакет) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена17 409,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 870,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000347
ИКЗ
261504401324650440100100300070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло листовое 23.11.1 Стекло листовое | 3,79 Квадратный метр | 899,26 ₽ | 3 409,99 ₽ |
| 2 | Стекло листовое 23.11.1 Стекло листовое | 0,74 Квадратный метр | 899,26 ₽ | 664,73 ₽ |
| 3 | Стеклопакет 23.12.13.300 Стеклопакеты | 0,36 Квадратный метр | 3 572,35 ₽ | 1 286,05 ₽ |
| 4 | Стеклопакет 23.12.13.300 Стеклопакеты | 0,9 Квадратный метр | 3 572,35 ₽ | 3 217,26 ₽ |
| 5 | Стекло листовое 23.11.1 Стекло листовое | 3,07 Квадратный метр | 899,26 ₽ | 2 762,53 ₽ |
| 6 | Стекло листовое 23.11.1 Стекло листовое | 0,76 Квадратный метр | 899,26 ₽ | 685,01 ₽ |
| 7 | Стекло листовое 23.11.1 Стекло листовое | 0,79 Квадратный метр | 899,26 ₽ | 705,97 ₽ |
| 8 | Стеклопакет 23.12.13.300 Стеклопакеты | 0,36 Квадратный метр | 3 572,35 ₽ | 1 295,33 ₽ |
| 9 | Стеклопакет 23.12.13.300 Стеклопакеты | 0,55 Квадратный метр | 3 572,35 ₽ | 1 964,79 ₽ |
| 10 | Стеклопакет 23.12.13.300 Стеклопакеты | 0,4 Квадратный метр | 3 572,35 ₽ | 1 417,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ