Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений электрооборудования для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена71 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000351
ИКЗ
261504401324650440100100020160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 06:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 06:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений электрооборудования 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ