Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена1 484 921,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 849,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 476,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000352
ИКЗ
261504401324650440100100590047739248
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 03:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизинговые платежи (2026 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 3 Месяц | 72 103,23 ₽ | 216 309,69 ₽ |
| 2 | Лизинговые платежи (2027 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 10 Месяц | 72 103,23 ₽ | 721 032,3 ₽ |
| 3 | Лизинговый платежи (2027 год) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Месяц | 72 103,29 ₽ | 72 103,29 ₽ |
| 4 | Авансовый платеж 30% (2026 г) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Месяц | 445 476,56 ₽ | 445 476,56 ₽ |
| 5 | Система пневматическая экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии 26.60.13.140 Аппараты ударно-волновой терапии | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 1 484 921,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера