Оказание услуг по расшифровке данных рентгенологических исследований пациентов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000353
ИКЗ
261504401324650440100100030180000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-495-5039684, info@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание одной области компьютерной томографии с оформлением протокола - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 2 | Описание одной области компьютерной томографии с оформлением протокола - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 3 | Описание одной области компьютерной томографии с оформлением протокола - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Описание одной области магнитно-резонансной томографии с оформлением протокола - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 5 | Описание одной области магнитно-резонансной томографии с оформлением протокола - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 6 | Описание одной области магнитно-резонансной томографии с оформлением протокола - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 7 | Описание одной области рентген-исследования с оформлением протокола - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 8 | Описание одной области рентген-исследования с оформлением протокола - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 9 | Описание одной области рентген-исследования с оформлением протокола - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 10 | Описание маммограммы с оформлением протокола 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Описание маммограммы с оформлением протокола 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 12 | Описание маммограммы с оформлением протокола 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 13 | Описание исследований с контрастом, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 14 | Описание исследований с контрастом, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 15 | Описание исследований с контрастом, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 16 | Описание исследований в динамике, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 17 | Описание исследований в динамике, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 18 | Описание исследований в динамике, маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 19 | Описание исследований с контрастом, томография , суммируется к основной услуге 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Описание исследований с контрастом, томография, суммируется к основной услуге 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Описание исследований с контрастом, томография, суммируется к основной услуге 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Описание исследований в динамике, томография, суммируется к основной услуге 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 23 | Описание исследований в динамике, томография, суммируется к основной услуге 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 24 | Описание исследований в динамике, томография, суммируется к основной услуге 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 25 | Ускоренное описание исследований,маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 26 | Ускоренное описание исследований,маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 27 | Ускоренное описание исследований,маммография и рентгенография, суммируется к основной услуге - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 28 | Ускоренное описание исследований, томография, суммируется к основной услуге - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 29 | Ускоренное описание исследований, томография, суммируется к основной услуге - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Ускоренное описание исследований, томография, суммируется к основной услуге - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, томография, суммируется к основной услуге - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 32 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, томография, суммируется к основной услуге - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, томография, суммируется к основной услуге - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 34 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, маммография и рентгенография,суммируется к основной услуге - 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 35 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, маммография и рентгенография,суммируется к основной услуге - 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Описание исследований с изображениями и пояснениями к ним, маммография и рентгенография,суммируется к основной услуге - 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 37 | Описание исследований в ночное время,суммируется к основной услуге 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 38 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 1 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 39 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 2 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 40 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 3 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 41 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 4 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 42 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 5 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 43 | Расшифровка результатов исследования с оформлением протокола- 6 категория сложности* 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ