Поставка сантехнических товаров для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена62 838 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 628,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 141,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000355
ИКЗ
261504401324650440100100350220000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 06:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 06:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Штука | 178 ₽ | 8 900 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 810 ₽ | 6 480 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 7 149 ₽ | 14 298 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 465 ₽ | 3 720 ₽ |
| 5 | Фильтр для грубой очистки 28.14.11.190 Арматура прочая | 2 Штука | 4 770 ₽ | 9 540 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 1 325 ₽ | 10 600 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 465 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ