Поставка бальнеологических средств для нужд Санатория Архипо-Осиповка.
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000367
ИКЗ
261504401324650440100100190060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353485 Краснодарский край, г. Геленджик село Архипо-Осиповка ул. Санаторная 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 8-495-5360773, ogz@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 1 500 Штука | 120 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 100 Штука | 400 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Концентрат для ванн 20.42.19.130 Средства для ванн | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ