Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети
Начальная цена3 981 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 816 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 398 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000368
ИКЗ
261504401324650440100100200350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-495-2407849, info@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 995 400 ₽ | 3 981 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ