Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена342 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 421,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 108 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000372
ИКЗ
261504401324650440100100040090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 06:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 06:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 03:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, г. Томск, по месту нахождения Исполнителя (территория г.Томска)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.23, п.5.1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.23, п.5.1, п.4.4, п.4.8 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 985 ₽ | 4 985 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.23, п.5.1. Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 585 ₽ | 3 585 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.6 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 480 ₽ | 2 480 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.23, п.5.1, п.4.4, п.4.8 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 985 ₽ | 3 985 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п. 2.4.3 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 2 615 ₽ | 13 075 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.23 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 690 ₽ | 2 690 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 540 ₽ | 9 080 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п. 27, п. 9 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.2.4.3 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 3 725 ₽ | 14 900 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.2.4.3 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 4 680 ₽ | 257 400 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27, п.2.4.3 Приказа Минздрава России от 28.01.2021 № 29н, мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 2 640 ₽ | 18 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера