Поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо) Для нужд Санатория Архипо-Осиповка ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России во 2-м полугодии 2026 года.
Начальная цена1 998 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 987,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000373
ИКЗ
261504401324650440100100240041920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:48
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Краснодарский, 353485 Краснодарский край, г. Геленджик село Архипо-Осиповка ул. Санаторная 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-499-5360773, ogz@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 500 Литр; кубический дециметр | 102,5 ₽ | 1 998 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера