Поставка нефтепродуктов для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0348100009526000374 опубликован 24.08.2026, 07:14 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100220021920244
Начальная цена351 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 514,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 514,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000374
ИКЗ
261504401324650440100100220021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 03:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, г Томск, АЗС г.Томска
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 350 Литр; кубический дециметр81,93 ₽110 605,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 880 Литр; кубический дециметр97,4 ₽183 112 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
750 Литр; кубический дециметр76,99 ₽57 742,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы