Поставка лент диаграммных для медицинских регистрирующих приборов.
Начальная цена589 719,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 971,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000376
ИКЗ
261504401324650440100100360440000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 8-495-5360773, ogz@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для электроэнцефалографической регистрации 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 162,62 ₽ | 8 131 ₽ |
| 2 | Бумага рулонная для УЗИ 17.12.14.141 Бумага специального назначения | 60 Штука | 616 ₽ | 36 960 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 900 Штука | 535,3 ₽ | 481 770 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 118,27 ₽ | 11 827 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 250 Штука | 185,5 ₽ | 46 375 ₽ |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 15 Штука | 310,46 ₽ | 4 656,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ