Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0348100009526000377 опубликован 26.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100590067739248
Начальная цена1 670 222,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 702,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 501 066,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000377
ИКЗ
261504401324650440100100590067739248
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 03:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-382-2515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизинговые платежи (2026 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
3 Месяц81 368,27 ₽244 104,81 ₽
2
Лизинговые платежи (2027 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Месяц81 368,38 ₽81 368,38 ₽
3
Лизинговые платежи (2027 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
10 Месяц81 368,27 ₽813 682,7 ₽
4
Авансовый платеж 30% (2026 год)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Месяц501 066,81 ₽501 066,81 ₽
5
Система криотерапевтическая, ручная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
6
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
--1 670 222,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы