Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
Начальная цена154 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000383
ИКЗ
261504401324650440100100030200000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МНПЦ КР Голубое
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-495-5360773, ogz@mrik-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка качества лабораторных исследований: Общие биохимические показатели крови (11+) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 764 ₽ | 19 764 ₽ |
| 2 | Оценка качества лабораторных исследований: Онкомаркеры СА 125 и общий ПСА 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 15 189 ₽ | 15 189 ₽ |
| 3 | Оценка качества лабораторных исследований: Специфические белки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 19 032 ₽ | 19 032 ₽ |
| 4 | Оценка качества лабораторных исследований: Гликированный гемоглобин 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 23 058 ₽ | 23 058 ₽ |
| 5 | Оценка качества лабораторных исследований: Анализ мочи базовый 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 18 117 ₽ | 18 117 ₽ |
| 6 | Оценка качества лабораторных исследований: Гемоцитометрия-10 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 21 106 ₽ | 21 106 ₽ |
| 7 | Оценка качества лабораторных исследований: Показатели гемостаза: Коагулология-2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 17 202 ₽ | 17 202 ₽ |
| 8 | Оценка качества лабораторных исследований: Иммунология. Атлас 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 8 418 ₽ | 8 418 ₽ |
| 9 | Контроль качества лабораторных исследований: основные понятия и алгоритмы: учебное пособие 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 10 | Лабораторная диагностика нарушений водно-электролитного обмена. Учебное пособие. 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 11 | Лимфомы кожи: диагностика и лечение 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 12 | Опухолевые маркеры: руководство для врачей 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 13 | Проведение биохимических исследований: учебник 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 379 ₽ | 2 379 ₽ |
| 14 | Тактика клинической лабораторной диагностики: практическое руководство 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 464 ₽ | 1 464 ₽ |
| 15 | Цитопатология кожи. Проба Цанка. 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 3 843 ₽ | 3 843 ₽ |
| 16 | Этическая и правовая сторона проведения клинических исследований 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера