Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России

Электронный аукцион № 0348100009526000384 опубликован 01.09.2026, 05:36 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100100280000244
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000384
ИКЗ
261504401324650440100100100280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 05:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 05:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-3822-515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор108 000 ₽108 000 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор30 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ