Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации оборудования для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
Начальная цена264 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009526000385
ИКЗ
261504401324650440100100040100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 03:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Вывоз и утилизация — площадка Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Матюшина Светлана Владимировна, 7-3822-515003, MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации оборудования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 264 900 ₽ | 264 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ