Поставка цемента костного для нужд ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России (ВМП)

Электронный аукцион № 0348100009526000387 опубликован 02.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261504401324650440100100090830000244
Начальная цена465 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009526000387
ИКЗ
261504401324650440100100090830000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ МРИК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5044013246 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, д.Голубое, ул. Родниковая, стр. 6, корп. 1
Местонахождение
141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, ПГТ. ГОЛУБОЕ, УЛ. РОДНИКОВАЯ, СТР. 6, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141551, Московская область, г.о. Солнечногорск, пгт. Голубое, ул. Родниковая, стр.6 корп.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернецкий Кирилл Сергеевич, 7-499-5360773, ogz@mrik-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука3 100 ₽465 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ