Мешки и пакеты

Запрос котировок в электронной форме № 0348100009626000202 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261503103439050310100101480012222244
Начальная цена252 499,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 249,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009626000202
ИКЗ
261503103439050310100101480012222244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГКУ "НОГИНСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5031034390 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул

Место поставки и контакты

Место поставки
142402, Московская область, г. Ногинск, Деревня Починки ул. Горького, ФГКУ «Ногинский СЦ МЧС России» КПП №2 автотранспортом поставщика. Заявка на пропуск автомобиля и сотрудников отправляется в электронном виде на почту okc179@mail.ru до 12.00 за один рабочий день, предшествующий дню поставки товара, в заявке указывается номер контракта, фамилия имя отчество водителя, грузчиков, экспедиторов, паспортные данные (серия номер, дата выдачи, кем выдан), марка и модель автомобиля, государственный регистрационный знак автомобиля.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коротаев Степан Витальевич, 7-496-5150445, tender179@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
250 Рулон480,67 ₽120 167,5 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
200 Рулон205 ₽41 000 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
400 Рулон80,33 ₽32 132 ₽
4
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
20 Рулон2 960 ₽59 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы