Вещевое имущество (головные уборы, перчатки из натуральной кожи)
Начальная цена350 830,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 083,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009626000203
ИКЗ
261503103439050310100100550220000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "НОГИНСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5031034390 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГКУ «Ногинский СЦ МЧС России» МО г. Ногинск ул. Чапаева, автотранспортом Поставщика, погрузка и выгрузка товара силами Поставщика. Въезд грузового транспорта через КПП №4 - Московская область, Богородский округ, деревня Жилино, улица Строителей
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коротаев Степан Витальевич, 7-496-5150445, tender179@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуражка шерстяная парадная 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 25 Штука | 2 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Головной убор женский 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 40 Штука | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Фуражка летняя полевая (о/с) 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 55 Штука | 1 800 ₽ | 99 000 ₽ |
| 4 | Перчатки, рукавицы (варежки)бытового назначения 14.19.31.110 Перчатки, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи | 60 Пара (2 шт.) | 1 697,18 ₽ | 101 830,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ