Картриджи
Начальная цена211 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009626000205
ИКЗ
261503103439050310100100700032620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "НОГИНСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5031034390 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара осуществляется автотранспортом поставщика по адресу: 142402, Московская область, Ногинский район, деревня Починки, ул. Горького, КПП №2; Московская область, г. Ногинск, ул. Строителей, КПП №4, ФГКУ «Ногинский СЦ МЧС России»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаев Степан Витальевич, 7-496-5150445, tender179@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 Картридж для принтера HP LaserJet P1020 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | 2 Тонер для многофункционального устройства CANON iR-2018J 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 425 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | 3 Тонер-картридж для многофункционального устройства Kyocera ECOSYS M2235dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | 4 Картридж для принтера Brother HL-2130R 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 700 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | 5 Картридж для многофункционального устройства HP LaserJet M236D 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | 6 Картридж для принтера HP LaserJet Р2055 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | 7 Картридж для многофункционального устройства HP LaserJet 5200dtn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 400 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | 8 Картридж для многофункционального устройства CANON MF4410 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 46 Штука | 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 9 | 9 Картридж для принтера PANTUM P3010 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | 10 Картридж для многофункционального устройства SAMSUNG M-2070 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | 11 Картридж для многофункционального устройства XEROX WC 3315 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | 12 Тонер-картридж для принтера KYOCERA FS-1040 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 300 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | 13 Картридж для принтера Xerox WorkCentre m118i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 750 ₽ | 2 250 ₽ |
| 14 | 14 Тонер-картридж для многофункционального устройства KYOCERA М-8130cidn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 15 | 15 Тонер-картридж для многофункционального устройства KYOCERA М-8130cidn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 16 | 16 Тонер-картридж для многофункционального устройства KYOCERA М-8130cidn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | 17 Тонер-картридж для многофункционального устройства KYOCERA М-8130cidn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 18 | 18 Тонер для многофункционального устройства XEROX WC 5020 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | 19 Картридж для многофункционального устройства SAMSUNG SCX4833FD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 20 | 20 Картридж для принтера HP ColorLaserJetPro CP-1025 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 21 | 21 Картридж для принтера HP ColorLaserJetPro CP-1025 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 22 | 22 Картридж для принтера HP ColorLaserJetPro CP-1025 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 23 | 23 Картридж для принтера HP ColorLaserJetPro CP-1025 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 24 | 24 Тонер-картридж для многофункционального устройства KYOCERA М-2135dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 76 Штука | 400 ₽ | 30 400 ₽ |
| 25 | 25 Картридж для многофункционального устройства PANTUM M6500 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 500 ₽ | 8 000 ₽ |
| 26 | 26 Картридж для многофункционального устройства SAMSUNG SCX-4220 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 700 ₽ | 6 300 ₽ |
| 27 | 27 Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 m401 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 28 | 28 Картридж для принтера Bulat R1121nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 29 | 29 Картридж для многофункционального устройства HP Color 178nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 30 | 30 Картридж для многофункционального устройства HP Color 178nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 31 | 31 Картридж для многофункционального устройства HP Color 178nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 32 | 32 Картридж для многофункционального устройства HP Color 178nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 33 | 33 Тонер для принтера Konica Minolta bizhub C360i. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 34 | 34 Тонер для принтера Konica Minolta bizhub C360i. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 35 | 35 Тонер для принтера Konica Minolta bizhub C360i. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 36 | 36 Тонер для принтера Konica Minolta bizhub C360i. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ