Запасные части для РТС разминирования

Электронный аукцион № 0348100009626000206 опубликован 20.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261503103439050310100101300042892244
Начальная цена4 347 525,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 737,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 752,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 475,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100009626000206
ИКЗ
261503103439050310100101300042892244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГКУ "НОГИНСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5031034390 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул

Место поставки и контакты

Место поставки
142402 Московская обл., Богородский г.о, д. Починки, ул. Горького, ФГКУ «Ногинский спасательный центр МЧС России», КПП №2, автотранспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаев Степан Витальевич, 7-496-5150445, tender179@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 Антенна ДУ с элементами крепежа
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука12 363,66 ₽12 363,66 ₽
2
2 Оборудование антенное
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука47 083,33 ₽47 083,33 ₽
3
3 Аккумулятор литий-ионный
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука1 748 ₽5 244 ₽
4
4 Подшипник
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука2 783,33 ₽11 133,32 ₽
5
5 Цепь
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука4 800 ₽19 200 ₽
6
6 Фланец
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука16 233,33 ₽32 466,66 ₽
7
7 Перекладина
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект37 233,33 ₽37 233,33 ₽
8
8 Кронштейн передний 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука13 707,33 ₽13 707,33 ₽
9
9 Кронштейн передний 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука13 808,33 ₽13 808,33 ₽
10
10 Датчик положения коленчатого вала
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука2 120 ₽4 240 ₽
11
11 Колесо направляющее переднее
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука81 621,33 ₽163 242,66 ₽
12
12 Лента гусеничная резиновая с металлическим кордом
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука563 333,33 ₽563 333,33 ₽
13
13 Звездочка 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука28 184,6 ₽56 369,2 ₽
14
14 Звездочка 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука58 544,15 ₽117 088,3 ₽
15
15 Фланец в сборе 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука86 524,64 ₽86 524,64 ₽
16
16 Фланец в сборе 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука86 524,64 ₽86 524,64 ₽
17
17 Звездочка 3
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука74 128,95 ₽148 257,9 ₽
18
18 Звёздочка 4
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука59 332,48 ₽118 664,96 ₽
19
19 Гидромотор аксиально-поршневой
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука664 041 ₽664 041 ₽
20
20 Упор 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект6 297,55 ₽6 297,55 ₽
21
21 Упор 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука6 317,88 ₽6 317,88 ₽
22
22 Поршень
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука19 860 ₽19 860 ₽
23
23 Грязесъемник
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 823,77 ₽3 647,54 ₽
24
24 Уплотнение штока
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука927,56 ₽1 855,12 ₽
25
25 Элемент фильтрующий 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука9 618,67 ₽19 237,34 ₽
26
26 Элемент фильтрующий 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука4 409,3 ₽8 818,6 ₽
27
27 Фильтр грубой очистки топлива c отстойником
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука27 839 ₽55 678 ₽
28
28 Фильтр сменный
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука2 327,79 ₽4 655,58 ₽
29
29 Ремень привода генератора
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука2 765 ₽5 530 ₽
30
30 Фильтр масляный
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука2 101,79 ₽4 203,58 ₽
31
31 Стартер
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука56 720,33 ₽56 720,33 ₽
32
32 Генератор
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука72 737,79 ₽72 737,79 ₽
33
33 Насос водяной
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука29 071,38 ₽29 071,38 ₽
34
34 Подогреватель предпусковой
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука17 602 ₽17 602 ₽
35
35 Фильтр напорный
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука45 323,3 ₽90 646,6 ₽
36
36 Насос аксиально-поршневой
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука1 234 700 ₽1 234 700 ₽
37
37 Кожух защитный
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука80 039,16 ₽80 039,16 ₽
38
38 Капот в сборе 1
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука39 008 ₽39 008 ₽
39
39 Капот в сборе 2
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука38 341,33 ₽38 341,33 ₽
40
40 Форсунка
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука58 033,33 ₽348 199,98 ₽
41
41 Шайба уплотнительная инжектора
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука196,84 ₽1 181,04 ₽
42
42 Винт цилиндр. головка, внутренний под шестигранник М16х40.88.019
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука265 ₽2 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы