Вещевое имущество (носки специальные летние, носки специальные зимние)
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100009626000207
ИКЗ
261503103439050310100101380060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "НОГИНСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5031034390 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Местонахождение
Российская Федерация, 142402, Московская обл, Ногинск г, Чапаева ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коротаев Степан Витальевич, 7-496-5150445, tender179@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки специальные летние 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 120 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Носки специальные зимние 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ