Оказание услуг по утилизации выведенных из эксплуатации и списанных технических средств, входящих в состав имущества ГАС «Выборы»

Электронный аукцион № 0348100010526000032 опубликован 20.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 261771016830777100100100850073821246
Начальная цена106 080 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100010526000032
ИКЗ
261771016830777100100100850073821246
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФЦИ ПРИ ЦИК РОССИИ

ИНН-КПП
7710168307 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109012, Москва г, Большой Черкасский пер, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Большой Черкасский пер, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Информация об объёме и месте оказания услуги указана в прилагаемом к извещению ООЗ (приложение №3 к извещению об осуществлении закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дзюба Алеся Владимировна, 7-495-6255983, zakaz@fci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица106 080 ₽106 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы