Выполнение работ по текущему ремонту ограждения, используемого для информационной экспозиции «История сохранения зубра в России"

Запрос котировок в электронной форме № 0348100011226000014 опубликован 22.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261507700136650770100100030014329244
Начальная цена1 520 544,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 205,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 054,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 054,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100011226000014
ИКЗ
261507700136650770100100030014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

ИНН-КПП
5077001366 - 507701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142200, Московская обл, Данки м
Местонахождение
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, М ДАНКИ, ТЕР. ЗАПОВЕДНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: Московская область, г. о. Серпухов, м. Данки, ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник», тер. Заповедная, Центральная усадьба, квартал 1, гараж на 10 автомашин, ограждение, используемое для основы информационной экспозиции «История сохранения зубра в России»
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Иващенко Андрей Николаевич, 7-4967-707150, ptz@pt-zapovednik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения, используемого для информационной экспозиции «История сохранения зубра в России»
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 520 544,09 ₽1 520 544,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы