Поставка корма для животных (зубров)
Начальная цена1 237 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100011226000015
ИКЗ
261507700136650770100100100011091244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5077001366 - 507701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142200, Московская обл, Данки м
Местонахождение
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, М ДАНКИ, ТЕР. ЗАПОВЕДНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Московская область, г. о. Серпухов, местечко Данки, ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник», Центральный зубровый питомник, помещение кормокухни.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Манцев Лев Андреевич, 7-4967-707150, ptz@pt-zapovednik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм для животных (зубров) 10.91.10.189 Комбикорма для прочих животных | 45 000 Килограмм | 27,5 ₽ | 1 237 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)