Выполнение работ по изготовлению экспозиционного модуля для информационной экспозиции «История сохранения зубра в России» и его монтажу на существующую основу
Начальная цена1 835 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 356 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 560 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 183 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100011226000016
ИКЗ
261507700136650770100100290014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5077001366 - 507701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142200, Московская обл, Данки м
Местонахождение
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, М ДАНКИ, ТЕР. ЗАПОВЕДНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и условия выполнения Работ: Изготовление Модуля экспозиции осуществляется по месту нахождения Подрядчика. Монтаж Модуля экспозиции производится Подрядчиком на существующую основу по месту нахождения Заказчика по адресу: Московская область, г. о. Серпухов, м. Данки, тер. Заповедная, ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник», Центральная усадьба, квартал 1, кадастровый номер земельного участка 50:32:0060107:75. Доставка Модуля экспозиции до места монтажа выполняется силами и за счет Подрядчика. Сдача результата работ по Контракту осуществляется по адресу: Московская область, г. о. Серпухов, м. Данки, тер. Заповедная, ФГБУ «Приокско-Террасный государственный заповедник», Центральная усадьба, квартал 1, кадастровый номер земельного участка 50:32:0060107:75.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шпиленок Наталья Валерьевна, 7-496-7707150, ptz@pt-zapovednik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению экспозиционного модуля для информационной экспозиции «История сохранения зубра в России» и его монтажу на существующую основу 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 835 600 ₽ | 1 835 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера