Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена2 362 934,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 629,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 146,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100011326000011
ИКЗ
261771202925050114300100010028121244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Егорьевский АТК имени В.П. Чкалова-филиал МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 501143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140305, Московская обл, Егорьевск г, Владимирская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 140305, Московская обл, Егорьевск г, Владимирская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байков Александр Константинович, 8-49640-43309, zakupki@eatkga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 362 934,76 ₽ | 2 362 934,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ