Закупка и монтаж холодильной сплит-системы
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100012426000021
ИКЗ
261501900435050190100100430430000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:21
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5019004350 - 501901001
Почтовый адрес
142900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАШИРА, Г КАШИРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
142900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАШИРА, Г КАШИРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Одушкин Константин Сергеевич, 7-49669-31178-2159, sizo5wowa@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система Belluna S360 W (с зимним комплектом) или эквивалент 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 1 Штука | 262 980 ₽ | 262 980 ₽ |
| 2 | Сплит-система Belluna S342 W (с зимним комплектом) или эквивалент 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | 196 085 ₽ | 392 170 ₽ |
| 3 | монтаж холодильной Сплит-система Belluna S360 W (с зимним комплектом) или эквивалент 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 72 425 ₽ | 72 425 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Условная единица | 36 212,5 ₽ | 72 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ