Поставка частей и принадлежностей прочих офисных машин (картриджи)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100013126000153 опубликован 29.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261503200412750320100100640052823244
Начальная цена25 411,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000153
ИКЗ
261503200412750320100100640052823244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
строение 4 ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катасонова Анастасия Сергеевна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж Pantum CTL-1100XY совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 878 ₽3 756 ₽
2
Картридж Pantum TL-5120X совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 328,7 ₽1 328,7 ₽
3
Картридж 12A Q2612A для HP черный совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука503,07 ₽1 006,14 ₽
4
Картридж лазерный 130A CF350A HP совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 313,01 ₽3 939,03 ₽
5
Картридж Pantum pc-211ev совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 019,7 ₽5 098,5 ₽
6
Картридж Pantum CTL-1100XK совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 577,64 ₽3 155,28 ₽
7
Картридж Pantum CTL-1100XC совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 709,96 ₽3 419,92 ₽
8
Картридж Pantum CTL-1100XM совместимый
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 854 ₽3 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы