Поставка товаров электротехнических
Начальная цена67 639 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000155
ИКЗ
261503200412750320100100700080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 4 ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Спиридоненкова Анна Александровна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 150 Штука | 241,19 ₽ | 36 178,5 ₽ |
| 2 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | 199,96 ₽ | 9 998 ₽ |
| 3 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | 285,91 ₽ | 14 295,5 ₽ |
| 4 | Подрозетник 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 300 Штука | 23,89 ₽ | 7 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ