Поставка мыло туалетное жидкое

Запрос котировок в электронной форме № 0348100013126000162 опубликован 19.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261503200412750320100100710112041244
Начальная цена8 822,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000162
ИКЗ
261503200412750320100100710112041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Спиридоненкова Анна Александровна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
10 Штука882,27 ₽8 822,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы