Поставка дефибриллятора
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Дефибриллятор-внешний-автоматический-для-использования-непрофессионалами-с-питанием-от-неперезаряжаемой-батареиПриложение №4 Проект Контрактадефибриллятор Приложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Дополнительная информацияРеквизиты для обеспечения исп контракта ФГБУ ДС Васильевское Минздрава России
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000163
ИКЗ
261503200412750320100101170012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 4 ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спиридоненкова Анна Александровна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний автоматический для использования непрофессионалами с питанием от неперезаряжаемой батареи 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ