поставка хозяйственных товаров (мешков полимерных)
Начальная цена29 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000166
ИКЗ
261503200412750320100100660160000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катасонова Анастасия Сергеевна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 196,97 ₽ | 29 545,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ