Поставка изделий санитарно-технических
Начальная цена14 799,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000168
ИКЗ
261503200412750320100100690120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катасонова Анастасия Сергеевна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба канализационная 2000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 308,22 ₽ | 1 541,1 ₽ |
| 2 | Труба канализационная 1000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 8 Штука | 180,11 ₽ | 1 440,88 ₽ |
| 3 | Труба канализационная 500 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 110,02 ₽ | 550,1 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 373,76 ₽ | 3 737,6 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 206,78 ₽ | 4 135,6 ₽ |
| 6 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 8,8 ₽ | 264 ₽ |
| 7 | Клипсы для крепления труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 5,5 ₽ | 220 ₽ |
| 8 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 6 Штука | 137,48 ₽ | 824,88 ₽ |
| 9 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 11 ₽ | 220 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 14,3 ₽ | 286 ₽ |
| 11 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 4 Штука | 81,39 ₽ | 325,56 ₽ |
| 12 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 44 ₽ | 660 ₽ |
| 13 | Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 15 Штука | 39,6 ₽ | 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ