Поставка строительных материалов (саморезов)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100013126000169 опубликован 03.09.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 261503200412750320100100510200000244
Начальная цена1 272,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100013126000169
ИКЗ
261503200412750320100100510200000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДС " ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5032004127 - 503201001
Почтовый адрес
143088, Московская обл, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ВАСИЛЬЕВСКОЕ, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ДС "Васильевское" Минздрава России
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Катасонова Анастасия Сергеевна, 7-498-6962003, vasvitz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморезы черные по металлу
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка127,29 ₽1 272,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ