Оказание услуг по организации питания слушателей
Начальная цена602 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100014126000032
ИКЗ
261504101724250310100100330715629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:12
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041017242 - 503101001
Почтовый адрес
142470, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, П НОВЫЕ ДОМА, Д. 1В
Местонахождение
142470, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, П НОВЫЕ ДОМА, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соловьева Татьяна Валерьевна, 7-496-5123237, oto.muc@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания слушателей (завтрак) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 100 Человеко-день | 95 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Организация питания слушателей (обед) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 050 Человеко-день | 145 ₽ | 297 250 ₽ |
| 3 | Организация питания слушателей (ужин) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 010 Человеко-день | 105 ₽ | 106 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ