Поставка изделий медицинского назначения (Гель контактный, стерильный)
Начальная цена7 026,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000139
ИКЗ
261507701111750770100100050213250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, 727636@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 117,11 ₽ | 7 026,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ