Оказание услуг по организации и ежедневному приготовлению и доставке горячего лечебного питания для пациентов стационара

Запрос котировок в электронной форме № 0348100015026000148 опубликован 03.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261507701111750770100100370015629244
Начальная цена499 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015026000148
ИКЗ
261507701111750770100100370015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, 727636@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и ежедневному приготовлению и доставке горячего лечебного питания для пациентов стационара
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день766,67 ₽766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы