Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена4 455 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000149
ИКЗ
261507701111750770100100040552120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, msch_164@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 | 7,5 ₽ | 675 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 800 | 1,35 ₽ | 3 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ