Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0348100015026000153 опубликован 06.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 261507701111750770100100150090000244
Начальная цена75 485,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 774,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000153
ИКЗ
261507701111750770100100150090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
142203, Российская Федерация,Московская область, г. Серпухов, ул.Весенняя, д.10
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, 727636@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
100 Штука24,75 ₽2 475 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
155 Штука110,66 ₽17 152,3 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
3 Штука2 323,83 ₽6 971,49 ₽
4
Губка для мытья посуды
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
65 Штука38,8 ₽2 522 ₽
5
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
60 Килограмм562,71 ₽33 762,6 ₽
6
Чистящее средство против накипи
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
15 Килограмм840,13 ₽12 601,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы