Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена100 688 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 034,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000157
ИКЗ
261507701111750770100100040592120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, 727636@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 49,48 ₽ | 22 266 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 55,64 ₽ | 55 640 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 500 Грамм (г) | 10,9 ₽ | 16 350 ₽ |
| 4 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 150 Грамм (г) | 26,88 ₽ | 4 032 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 600 Грамм (г) | 4 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ