Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена21 821,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000162
ИКЗ
261507701111750770100100390033250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Форостяк Ирина Андреевна, 8-4967-128134-216, zakupki_msch164@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 126 ₽ | 504 ₽ |
| 2 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 126 ₽ | 504 ₽ |
| 3 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 260 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 260 ₽ | 2 520 ₽ |
| 5 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 330,33 ₽ | 5 321,32 ₽ |
| 6 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 155,47 ₽ | 1 554,7 ₽ |
| 7 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 155,47 ₽ | 3 109,4 ₽ |
| 8 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 155,47 ₽ | 1 554,7 ₽ |
| 9 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 42,33 ₽ | 4 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ