Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0348100015026000164 опубликован 18.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261507701111750770100100390043250244
Начальная цена18 264,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015026000164
ИКЗ
261507701111750770100100390043250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Форостяк Ирина Андреевна, 8-4967-128134, zakupki_msch164@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука229,53 ₽9 181,2 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука42,33 ₽1 481,55 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука42,33 ₽1 481,55 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука42,33 ₽1 269,9 ₽
5
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука70,33 ₽1 406,6 ₽
6
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука70,33 ₽1 406,6 ₽
7
Бор стоматологический стальной
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука70,33 ₽1 406,6 ₽
8
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука630,33 ₽630,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы