Услуги по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации, в рамках комплекса мероприятий по защите информации
Начальная цена116 060,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 606,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000168
ИКЗ
261507701111750770100100350027490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретный адрес оказания услуг будет предоставлен Заказчиком после подписания контракта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Форостяк Ирина Андреевна, 8-4967-128134-216, zakupki_msch164@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации, в рамках комплекса мероприятий по защите информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 116 060,17 ₽ | 116 060,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ