Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0348100015026000176 опубликован 01.09.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261507701111750770100100040682120244
Начальная цена66 382 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 319,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000176
ИКЗ
261507701111750770100100040682120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, msch_164@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 000 Штука (шт)0,87 ₽870 ₽
2
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6004,94 ₽2 964 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 8000,21 ₽2 688 ₽
4
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 000 Доза (доз)0,73 ₽1 460 ₽
5
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
80 000 Миллиграмм (мг)0,73 ₽58 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ