Поставка средств измерения (термометров для холодильника)

Электронный аукцион № 0348100015026000177 опубликован 01.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261507701111750770100100430022651244
Начальная цена85 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 296,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015026000177
ИКЗ
261507701111750770100100430022651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
142203, Российская Федерация,Московская область, г. Серпухов, ул.Весенняя, д.10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грановская Наталья Александровна, 7-4967-128134-216, 727636@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
100 Штука859,33 ₽85 933 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ